Отмечаем день рождения в сауне

Отмечаем день рождения в сауне

13.05.2016

Не знаете где отметить день рождение в Тюмени?

Lq2M1-N4sh8.jpg

У нас есть 13 причин отметить его в сауне!

  1. Сауна это дешево. Сравните с средней ценой за аренду коттеджа в Тюмени: от 10 тысяч рублей. Депозит в ресторане от 20 тысяч рублей. Неважно какая у вас компания, сауна выйдет от 800 до 1300 рублей в час. По нашему опыту, 5-6 часов достаточно чтобы отметить праздник.
  2. Парилка и бассейн отрезвляют. Если кто-то из ваших гостей явно перебрал, сочетание горячей парной и прохладного бассейна взбодрит его и вернет в строй. В сауне редко кто гуляет так, что не в состоянии передвигаться. Вероятность эксцессов гораздо ниже, все гости разъедутся по домам самостоятельно.
  3. Сауна всегда готова для веселой компании. У нас вы ничего не разобъет и не испортите. В ресторане или коттедже есть посуда, скатерти, шторы, все это очень уязвимо для шумной компании.
  4. Наши сауны расположены во всех районах города. Мы всегда рядом, никуда ехать далеко не надо, можно подобрать комфортное для всех ваших гостей место.
  5. Все развлечения в одном флаконе на любой вкус: бассейн, бильярд, можно жарить шашлыки, есть караоке, Wifi.
  6. Подойдет и для шумной кампании и для небольшого романтического ужина. Есть большие сауны есть для небольшой компании.
  7. Все что было в сауне, остается в сауне. Это не ресторан, где стоят надзиратели-охранники, видеосъемка не ведется. Случайные знакомые не увидят вас и не спросят почему вы не пригласили их.
  8. Трезвенникам не будет скучно. Бассейн, бильярд, ТВ, икс бокс, аэрохоккей, парилка попариться. Что делать трезвому человеку в ресторане? Сидеть и грустить
  9. Не ограниченное удовольствие. Сауны работают круглосуточно, нет ограничения по времени, (рестораны работают до определенного времени), сколько хотите столько сидите.
  10. Если вы любите сценарии и конкурсы, в сауне они гораздо интереснее и веселее))
  11. Если кто-то устал, то может прилечь отдохнуть на диван или кровать.
  12. Женщинам не надо волноваться по поводу макияжа и выбора “что надеть”
  13. Можно с детьми. В некоторые рестораны не пускают с маленькими детьми, в коттедже за ними надо следить.
Для того чтобы отпраздновать День Рождения в сауне, перейдите в каталог, выберите понравившуюся сауну и позвоните. Сообщите нашему администратору о скидке для именинника
ySE5Q8OhOnE.jpg